Сергей Рябцев

Помогите если сможете, только серьезно !

Мне в общем нравится один мальчик он как и я из 6-го класса .Ну в общем он перешел в другую спортивную школу, потому что он профессионально занимается футболом .И я с ним вижусь раз в неделю на выходных, так-как он троюродный брат моей лучшей подруги .Ну вя короче в него втюрилась .Но ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!Прошу помогите !!!

Ирина Усольцева

общайся с ним чё

Резо Шония

домашнее задание делать, учить математику, русский.. . а эту "любовь" гнать из головы

Александра Мирошникова

Познакомься с ним, вестимо. Будь милой, улыбайся. Интересуйся им (даже в рамках обычного ничего незначащего трёпа) .

Попроси помочь в чём-нибудь и замани к себе домой )

Стань болельщицей его команды)

Начни интересоваться футболом и предложи сходить на какой-нибудь матч.

Попробуй подругу привлечь, чтобы она организовала какое-то мероприятие, где вы могли бы "случайно" пересечься.

И т. д.