Ольга Чебыкина

Помогите! Другим вижу, себе нет. Прошу с неуверенностью ответа не пишите. Ситуация серьезная

Я, Ольга, Сегодня должна была ехать в круиз на теплоходе с молодым человеком Александром, он отказался внезапно из за следующей ситуации: кто то на машине бывшей жены Юлии забрал его 3х детей из деревни бабушки и увез в неизвестном направлении. Плюс поколотили Сашину машину. Саша тоже был в деревне, но не знаю где был в этот момент. Всех подробностей не знаю. 1. Расскажите кто видит как все произошло 2. Что сейчас с детьми и как закончится история 3. Как история повлияет на наши отношения

Я ОЛьга 26.05.73

Он Саша 17.06.79

бывшая-Юлия 16.01.81

Ол
Оленька

сложности у вас начнутся с Сашей, все спровоцировано Юлией и она вас не оставит в покое

Алексей Илюхин

Даже не смотря ситуации согласна с Николаем- трое детей.. . мать не оставит без "своего" внимания вопрос ваших отношений...

Тимур

все уладится. Дети под присмотром