Арсен Ерижоков

помогите пожалуйста ответить на ситуацию по праву))) (пишу ситуацию сокращенно)

в 3-х квартире проживает молодая семья ( жена, муж, двое несовершеннолетних детей) + мать, отец и брат жены. после смерти отца его доля переходит дочери и одному из ее детей. дочь не хочет проживать с матерью и братом, так как они пьют. имеет ли она право подать заявление на раздел имущества ссылаясь на неблагополучную обстановку (учитывая что дочь несовершеннолетняя) . если да, то какая часть кому достанется?

если я буду обращаться платно к юристу, то учеба окажется слишком дорогой

Ин
Инна

обратитесь к юристу платно, он вам поможет и иск составит и разъяснит. на то он и учился, чтобы работать