Андрей

Помогите пожалуйста решить задачу по праву! Жду ответов!

задача 3.
ребенок 8 лет заболел дифтерией, с учетом карантина мать ухаживала за ним в больнице и после выписки 25 дней, как этого требывало мед. заключение. однако, пособие по уходу ей оплатили лишь за 15 дней.
Имеется ли здесь нарушение законадательства?

ипа какой закон? и какая статья? помогите пожалуйста, очень срочно

какой закон? и какая статья? помогите пожалуйста, очень срочно

Сергей Свитко

в таких случаях родителям выдаются больничные, которые оплачиваются. от даты открытия и до закрытия