Дмитрий Белоусов

помогите, пожалуйста, решить задачу по земельному праву...

Закрытое акционерное общество «Пансионат «Балтиец» (далее – ЗАО «Пансионат «Балтиец» ) обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании незаконным бездействия Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга (далее – КУГИ) , выразившегося в непринятии решения по заявке Общества на продажу в собственность земельного участка по адресу: пос. Репино и обязании КУГИ совершить действия, направленные на устранение допущенного нарушения прав и законных интересов заявителя путем подготовки передаточного распоряжения о передаче земельного участка в собственность заявителя, а также подготовки и передачи соответствующего пакета документов ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» ; обязании КУГИ в распоряжении о передаче земельного участка в собственность заявителя указать цену выкупа земельного участка, действующую на момент подачи заявления о выкупе земельного участка.
Дайте правовые основания решения спора и спрогнозируйте исход дела.

Ирина Тройнина

юристом будете, как споры разрешать станете?