Дана

Очень прошу дать мне серьезный ответ! Я не понимаю ситуацию и что человеку от меня нужно. Помогите, пожалуйста

Его имя Ярослав 17/09/86
Мое имя Дарья 17/09/93

Я очень прошу, больше ничего не понимаю. .

Буду благодарна. .

Just-Do It

Да ничего человеку от тебя ненужно. Серьезно. Совершенно НИЧЕГО. Не от тебя, ни ты.

Ольга Семенова

его от вас колбасит - он и сам не поймет от чего - это духи в нем - его как магнитом к вам тянет

Елена

Обратись в ТДВ! Там все такие умные. Только расскажи, что именно между вами происходит.

Светик=) Коякова

идет усиление некоторых качеств, что дает прилив сил и открытие новых возможностей, но вы оба разные : он прагматик-материалист, вы больше духовная личность.