Максим Маляев

объясните как понимаете ситуацию. . ОЧЕНЬ серьезная тема.

Один чиновник с дружками чиновниками и чиновницами нападает на семью порядочных людей, которые ни ему и никому вообще зла не делали и не собирались. Супруги работали, дети учились. Дети приличные, никого не обижают. Но на рожу слегка не милы, и национальность не соответствует.
пИдагоги в школе поставили одного ребенка в неприятное положение, он стал переживать, ушел в себя и боялся пойти в школу.

Учительский состав был настроен очень предвзято и негативно.

Учеба ребенка скатилась на нет, т. к. пострадала психика и нервы.

Эти козлы из образования и м.. е припевалы стали всяко разно пакостить подростку, и его родителям, издеваться над ними. И теперь уже спустя очень много лет эта сволочь не отстала таки от семьи, а достает регулярно, подсылает своих шестерок травить жизнь этим людям и всей семье.

Результат такого давления- полностью разрушенная семья и несчастные неустроенные больные дети.

ВОТ ТАК НА РОВНОМ МЕСТЕ НАСРАЛИ.

Отомстить и пожаловаться некуда и некому, т. к. все эти шавки повязаны, везде будет отказ и очередная подлость, причем коллективная. Давят на психику и почему-то пытаются правдами и неправдами уничтожить семью. Им никто и никогда не угрожал, не мстит и не подавал жалобы и апелляции. Они нахрен никому не нужны эти чинуши.

Так вопрос в чем - так их отшить, или всей семье сдохнуть?

Денис Рябчиков

прямо вендетта какая то. На каждый хитрый болт всегда найдётся хитрая гайка — а то и просто кувалда.

Амина Самадова

Чтобы дать совет нужно знать ситуацию, что, как и когда все началось.... в чем причина такой ситуации, а то у вас сплошной негатив.... Из ничего ничего и не получается, какой смысл кому-то гнобить данную семью? Как говорят- у каждого своя правда....

Светлана Яковлева

Много слов, по теме - ничего.
Пахнет бредом или враньем.

Natasha Malceva

пусть уезжают из города

Айсулуу Атаканова

Чтобы объяснить, как я понимаю ситуацию, нужно знать эту ситуацию. А у вас одни эмоции и ноль полезной информации.

Луиза

Просто поменять место жительства. Например, уехать к себе на родину.

Анастасия Гусейнова

На ровном месте так не срут. Должна быть цель травли, вы ее умалчиваете.

Дарья

Вопрос ни о чем, ситуация вообще не понятная- типа чиновники маньяки и от фонаря пристают к подростку. Не много ли чести семье, чтобы толпа чиновников разных рангов и учителя в школе занимались травлей одного семейства? Бред

Светочка Лебедева

никакой конкретики, все непонятно, кто кого и зачем..

Лёха Гучев

перед тем как сдохнуть
завали всю эту нечисть
сожги
устрой им АД

Виталий Титов

Чем так жить не лучше ли переехать куда-то, если уж действительно всё так плохо?

Фр
Фрррррррррр

Ну не просто же так они начали издеваться над семьёй.... должна быть причина.. .
Изначально, если бы я увидела что моего ребенка в школе унижают, не дают учиться - стала бы жаловаться в вышестоящие органы, если бы не подействовало - последовал бы переход в другую школу или переезд в другой город...

Оксана

ключевая фраза-национальностью не соответствует. чужаки везде чужаки, их не должны принимать радостно. на родину пусть валят