Организация быта

не понимаю что с мной объясните?

в последнимсяца я не понимаю что со мной мне стало безразлично на всё!на друзй семью,жизнь,так же не е каких эмоции бол,разочерования,счастье,могу только смеяться и подовать вид что мне хорошоне хочу чтоб друзья беспкоились что с мной...да и я не могу дать ответ,потеряла некий смысл жизни,в мои года скажите вы подростковый возраст но не поверите я всё в жизни понела,стала не ткой наивной да и вообще не доверяю людям!но знаете в оди моент мне и вправду хочетсячто нибудь почувствовать и оять обрести смысл жизни ведь он потерялся так без причины....
Возможно, это порча. Не смейтесь, у самой такое было. Ходила как робот, никаких эмоций: ни радости на злости. Можно попробовать сильную эмоцию, типа американских город, парашют и пр. Можно найти экстрасенса, который снимет порчу. Можно в церковь сходить исповедаться, причаститься.
Ксения Козаченко
Лучший ответ
все будет ОК. .
:)
..со всеми так бывает/было/будет..
Vyacheslav Vyacheslav
Лесь, займись изучением русского языка- и смысл найдёшь, и на экзаменах потом стыдно не будет, а то прям ужас какой то, невозможно твой опус читать.
все поняла в этой жизни.... хм... странно, все понять невозможно.... просто переживи этот периуд и все буде как по маслу: ) милая моя а ты думала стервам жить легко:)
гормоны бушуют, все пройдет, потерпи
не хватает адреналина - идите волонтёром в любую детскую больницу- но только в детскую, вот тогда увидите. что ещё не всё в жизни поняли.
Катя Lucky
точно порча иди к бабке
Не хочешь обратиться к психологу или к психотерапевту? Психолог поожет разобраться что с тобой на самом деле происходит, психотерапевт возможно выпишет какие-нибудь препараты.... Вообще если често, то это очень похоже на деперссию.... Сходите к психологу!! ! Удачи Вам!!!
Ира Сураева
Попей кофейку, пять раз подпрыгни, стукнись два раза лбом об стенку (потихоньку) , и брось фигнёй заниматься, в Африке дети голодают...
Елена Ковалик
Психолог нужен однозначно - нельзя полностью разочаровываться в людях, понятно есть придурки, но их не так уж много. А попробуй на себя взглянуть с другой стороны - не хромая ни косая не горбатая - встала перед зеркалом улыбнулась и жизнь наладится. Закрой глаза и представь что у тебя нет глаз и что невозможно забыть этот рассвет на воде и радугу после дождя. Давай реанемируйся нечего киснуть!
Возникает логичный вопрос если Вам так все фиолетово и на всех и Вы не видите не в чем смысла, зачем вы интересуетесь мнением чужих людей, прося помощи понять что с вами? ! Резюме которое можно подвести это то что Вы не так уж безнадежны. А проблема Ваше как мне кажется в том, что Вы не можете себя реализовать вот собственно, а от этого, все то о чем вы так сумбурно, сбивчиво пишите.
это называется - депрессия. Нужно срочно брать себя в руки, нельзя раскисать! Найдите себе интересное занятие, общайтесь с друзьями побольше, найдите новых друзей, заведите собаку, влюбитесь! Все, что угодно, что бы "сбить " это настроение. Ну, а если сами не справляетесь - поможет психолог!
Впечатлений тебе наверное не хватает.
Прыгни с парашютом, полетай на параплане в горах или отправься в путешествие! Однозначно отношение к жизни измениться
А вся жизнь это и есть пустое занятие.
Работой себя загрузите на 25 часов в сутки, и как рукой всю эту дурь снимет.
надо быть проше ко всему и жить только для себя. да и в каникулы делать нехер вот так и происходит
депрессия налицо. Возьмите книжку хорошую, почитайте. . Жуль Верна, допустим. А еще лучше - учебники, например, русского языка.