Организация быта

А что случилось ТАМ??? Объясните кто-нибудь! Ничего не понимаю! Это навсегда?

Юська Пуська
Мы надоели Котэ и он перенаправил нас сюда. Судя по всему, у него денег не хватает на содержание ТОГО проекта.
Раиса Драгиева
Лучший ответ
а ТАМ- это где? все уже тут
Люба Аксенова
Встречно- второй раз в одну реку на кой все пришли. Тут же тухлый интерфейс.
Gulmarzhan Kuanova
По чешется по чешется и пройдет со временем
-А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал.
-А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как?
-А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был… Хотя иной раз бываю. Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом.
Елена Королёва
Идеал Касса К.м. А сколько мы уговаривали администрацию оставить старый интерфейс? Забыла?
ЭХ !!!Если б еще знать где это там находится
Ирина Фирсова
Там видимо и навсегда уже.
а мы никуда и не дергались.... нас и ТУТ не плохо кормят))
Елена Королёва Да-да, вот именно! Вернулись блудные сыновья и ещё чем-то недовольны.))
Да смиритесь уже, давай все сюда, хоть троллей разбавите позитивом.
Елена Ческидова Так, как было раньше, уже не будет, как бы им этого не хотелось. Но столько флуда сейчас начнется до боли знакомого, и ников тоже...
Нас силой затащили снова сюда) Зато здесь в каждом вопросе, про путан отвечают)))
ТАМ произошёл ТАДАМ!
Ира Терехова
видимо, да