Пошел в банк за ипотекой
Отказали т. к проблемы с кредитной историей
Да давно брал кредит нужно было делать операцию а денег не хватало
Но это же был вопрос жизни тут не айфон новый
Организация быта
Как купить квартиру? Вопрос очень серьезный Сейчас снимаю но впереди пенсия и на пенсию уже снимать точно не получится
Уже никак, раньше надо было думать.
Надо было денежку откладывать, а не тусить в свое удовольствие на всю катушку.
Копите деньги и на пенсии купите себе дом в деревне . Они не такие дорогие, как квартира в городе .
хорошо, что задумались, начинайте копить
Купить просто. Деньги в банк ан счет. Счет доверить зятю. Зять вам квартиру и купит
Копить откладывать годами. Условно ваш доход в семье на человека 15000р. Откладывайте с человека даже по 2000р в месяц. Например в семье трое людей -значит в месяц будет отложено 5-6 т. р. в год 60 т. р. + потом можете вложить деньги в инвестиционные фонды под хороший процент, за 10 лет вполне можно накопить на маленькую квартиру если очень захотеть.
Езжай работать на север, хотя раньше надо было думать.
В деревню
Попроси родственников пожить у них
Здравствуйте, все на самом деле очень просто. Наша кампания помогает как раз таким, как вы. Сразу говорю, ни чего платить предварительно не нужно. Плохая КИ? Не беда! Наша кампания разработала программу, по которой можно спокойно накопить первоначальный взнос и потом заселиться в свою новую квартиру. Если Вам интересно, отправьте ваш вопрос по электронной почте: alex12564@outlook.com. Я непременно все расскажу как можно по подробнее. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НЕТ! НИ КАКИХ СПРАВОК, КОПИЙ ПАСПОРТОВ И ПРОЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ! СНАЧАЛА Я РАССКАЗЫВАЮ СУТЬ РАБОТЫ НАШЕЙ КАМПАНИИ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, И ТОЛЬКО ПОТОМ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ, ПОДПИСЫВАЕМ ДОГОВОР.