Алексей Трефильев

Хотелось бы получить у вас наиболее исчерпывающий ответ по моей, сложной ситуации!

Я парень, мне вот 23 года. Я вот уже 7 мес. без девушки. (после 4-х лет отношений) .

Как же мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни при знакомстве часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Тяжело смотреть на моего лучшего друга, когда я встречаю его, и он со своей девушкой, они всю прогулку периодически целуются, обнимаются, милуются, говорят друг другу нежные слова, меня все это так коробит, так завидно становится.

Что, думаете, я должен на все эти парочки спокойно смотреть, несмотря на то, что их БОЛЬШИНСТВО, особенно в темное время суток? И все, такие веселые, задорные!! ! Смеются, легкомысленные. Весело им!

ПОНИМАЕТЕ, Я ПРОСТО ВИЖУ, ЧТО ВСЁ, ВСЕ УЖЕ ДЕВУШКИ-ТО ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛИ, ПИПЕЦ! Профукал я молодость нафиг! СТАРИК УЖЕ.

Ну а что, я должен быть равнодушным овощем-роботом, и не обращать ни на кого внимания? Что, к тому, что они вместе, надо относиться со снисхождением? Я что, не имею права недовольствовать по этому поводу. Надо сказать, что я никогда не пользовался популярностью у девушек и никогда не был избалован их вниманием. Просто им на меня глубоко посрать. Я выгляжу слишком серьезным человеком, наверное. Видимо, парень с высшим образованием, и учащийся в аспирантуре, и работающий еще- это не то, что нужно девушкам? А кто, миллионеры им нужны? Клубные мальчики? Быдло-гопари, "защищающие" их от пацанов с района? Или, им вообще никто не нужен? Лесбиянки что ли?

Мне один знакомый посоветовал сконцентрироваться не на поиске девушки, а на том, чтобы самоусовершенствоваться так, чтобы в ней не нуждаться, т. е. и без нее чтобы я был от чего-либо счастлив. Посоветовал полностью сконцентрироваться на своих увлечениях и хобби, чтобы от них штырило. Т. е. после этого как-нибудь через несколько лет и появится девушка. Он прав?

Юлия Юлия

Чтобы голодному понять вкус деликатеса сначала нужно насытиться, утолить голод. Начинай удовлетворять свой спермотоксикоз всеми возможными и не возможными для тебя средствами. Тогда и до парных отношений дойдёт.

Екатерина Степанова

О да, 23 года - это почти пенсия! Не смешите народ! 23 года это самая молодость, а если каждый день смотреть на парочки и накручивать себе в голове всё то, что вы тут написали, то это ж свихнуться можно! Удовлетворить свои потребности можно другими способами, раз уж инстинкт давит настолько на мозг. Не нужно в каждой девушке искать будущую любовь. И с головой уходить в свои хобби или ещё куда-нибуть! Нужно просто жить, радоваться каждому дню.. . да сейчас с помощью интернета можно каждый день ходить на свидания, или не на свидания... а просто погулять хотя бы. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОЛОДОСТЬЮ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, А ПЕРЕЖИВАТЬ О ВОЗРАСТЕ БУДЕТЕ В 75 😉 В КРУГУ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! УДАЧИ!

Тимофей

Олег, вам бы поработать с психологом.. . а не то при таких мыслях и отношению к окружающим людям не избежать вам одиночества в жизни

Маргарита

НЕт не может он полноценно жить без секса! ты молод не надо этих депрессий!

а еще есть закон подлости - ког да не нужно оно всегда есть.

Карнелия

Такой текст и столько негатива. 23 года - это не конец жизни.

Фарид Мамедов

балбес!! !ты ж ни чего не делаешь для тогот чтоб это изменить иди на сайт знакомств хоть там найдешь себе такую же одинокую 23 летнюю бабушку, вот тебе ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Ормонов

А вернуть отношения?... или, там всё в пух и прах....

Hiкмат Тurовоv

"Что, к тому, что они вместе, надо относиться со снисхождением? Я что, не имею права недовольствовать по этому поводу"...Мда... сказать нечего... Вы считаете с таким отношением к жизни вы будете интересны девушкам? Вы считаете, что девушкам нравятся злые, завистливые и нервные мужчины? Или вы считаете, что ЕДИНСТВЕННЫЙ на свете человек, который в данный момент жизни одинок? Молодой человек, не нужно думать, что вот вам не повезло, а все кругом - везунчики... У всех из нас бывают неудачи, не только месяцы, но и годы одиночества, и никто при этом не исходит желчью по поводу того, что все кругом целуются, а мне не с кем... У вас еще в жизни будет много неудачных романов, и много печальных дней... Не вы единственный через это прошли и пройдете... Добрее нужно к людям относиться, если хотите чтобы люди вам отвечали тем же... Второе. А вы посмотрите кругом внимательнее... не только в радиусе своего окружения... Сколько девушек на свете вашего возраста, кто так же одинок и мучается от этого... А вам, видимо, эта зависть счастья других глаза застит... Третье... Чем больше будете нервничать по поводу одиночества и накручивать себя, чем больше будете думать об этом - тем сильнее отдалите от себя свое счастье и любовь... Кто гонится за любовью, от того она убегает... И то, чего хочется больше всего - именно то нам и не дается... Поэтому... отпустите ситуацию, прекратите нервничать и злиться, живите полной жизнью, общаетесь без злобы в людьми, гоните весь этот негатив... Спермотоксикоз лечиться мастурбацией и съемом проституток... Душа лечиться верой, состраданием, помощью людям и добрыми делами... А в жизни все у вас будет... К сожалению, не все встречают свое счастье в 20...Кто-то... в 40...а кто-то вообще не встречает... Только вы сами должны постараться, чтобы жизнь и вас вознаградила чем-то хорошим... Пока, значит - не заслужили....