Андрей Филимонов

Что меня ждет в жизни? хотелось бы получить исчерпывающий ответ. Ольга 17,05,1982

Алексио

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки. Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.
Успехов !