Уже живём вместе, ребёнок будет с недели на неделю, а как разговор заходит о кольце и о свадьбе, или хотя бы просто об обручении, то его ответ звучит так: Рано ещё!
Так может быть уже поздно?
Отношения
Где логика у мужиков? --->
Светлана! Тебе зачем, штамп в паспорте! ? Этот брак, уже Бог благословил, если он дал тебе ребёнка! Будет он с тобой или нет, в тебе уже часть его! Маленькое, любящее - заботься о малыше, а не о человеке, который сам за себя может постоять! Улыбайся, не расстраивай малыша, что бы он родился счастливым и здоровым! Разговаривай с малышом, он уже всё слышит и понимает!
Удачи, пусть тебя Господь и Матушка Богородица ХРАНИТ! Удачных родов ( это твоя цель, а не за мужиком бегать)
Удачи!
,,,,с детёмм (( Не рано ☺
У нас то с логикой всё в порядке как раз.. .
Он время тянет и отмазки лепит, а вот у вас логики нет, иначе бы поняли это.. .
А вот зачем и почему он тянет время и лепит отмазки - другой вопрос...
А может и поздно!
А о кольце надо было думать раньше.... прежде, чем ребёнка заводить. Извини, но скорее всего уже поздно....
Евгения Гетманская
Вот и я так думаю.
рано еще...
Логика простая (хоть и не сказать, что МУЖСКАЯ) - зачем кольцо и свадьба сейчас, если они не понадобились, когда Вы согласились заводить ребенка!
Ну а что Вы одни на всём белом свете живете? Родителей нет?
Причем здесь логика? Его все устраивает. Ему штамп не нужен.
Он уверен, что вы всё равно от него уже никуда не денетесь, вот и свадьбы, к сожалению, вам не скоро видать: (((((
В штанах.
А где у баб логика? Кольцо на пальце - это обязательный аксессуар?
Главное, ведь, чтобы ЛЮБОВЬ взаимная была, а не железка на пальце.
Евгения Гетманская
Кольцо - это некая золотая формальность, которая даёт женщине понять, что она у мужчины единственная. А складывается впечатление, что человек свои нужды справляет, а для кольца ждёт другую.
а причем здесь логика?? ? не хочет он жениться, отговорка просто.
Где женская логика? Надо думать о родах, о ребенке, о пеленках, а ей кольцо подавай)))
еще раз убеждаюсь, что у мужчин логика отсутствует....
.юрий Седуков
...еще раз убеждаюсь, что у женщин логика отсутствует.
Печально.. . Возможно, после рождения ребёнка он станет более определённым.
Евгения Гетманская
Или я в конце концов определюсь и уйду.
Не знаю что там у тебя за мужик, когда нужно что то беременной женщины всё выполняется в течении минуты!: )
Хочешь печать в паспорте, пожалуйста, кольцо- пожалуйста, а вот сердце -на подходе!: )
Вот только-душу не трогай-"змейка"!:)
печать нужна больше ребенку, чем взрослым. они и так могут жить. а вот у ребенка должны быть и мама и папа.
это какую выдержку иметь надо--правельно говорит, рано ещё
Евгения Гетманская
А трахаться, извините, не рано?
У меня есть знакомые, которые в гражданском браке уже 9 лет и ребеночку их - 5. И все хорошо. Есть мужчины, которые просто боятся расстаться со своей, якобы, свободой:)
Юлия Б)
Нормальный мужчина не может "бояться расстаться" с чем-то там. Мужчина в принципе не может бояться!
Ведь это не по-мужски.
Тоже знаком с примерами длительного сожительства.
Но ни за что не приемлю подобной низости!!!
Ведь это не по-мужски.