Ал
Альберт

Где логика у мужиков? --->

Уже живём вместе, ребёнок будет с недели на неделю, а как разговор заходит о кольце и о свадьбе, или хотя бы просто об обручении, то его ответ звучит так: Рано ещё!
Так может быть уже поздно?

Грайр Арушанян

Светлана! Тебе зачем, штамп в паспорте! ? Этот брак, уже Бог благословил, если он дал тебе ребёнка! Будет он с тобой или нет, в тебе уже часть его! Маленькое, любящее - заботься о малыше, а не о человеке, который сам за себя может постоять! Улыбайся, не расстраивай малыша, что бы он родился счастливым и здоровым! Разговаривай с малышом, он уже всё слышит и понимает!
Удачи, пусть тебя Господь и Матушка Богородица ХРАНИТ! Удачных родов ( это твоя цель, а не за мужиком бегать)
Удачи!

Ольга Федосеева

Не знаю что там у тебя за мужик, когда нужно что то беременной женщины всё выполняется в течении минуты!: )
Хочешь печать в паспорте, пожалуйста, кольцо- пожалуйста, а вот сердце -на подходе!: )
Вот только-душу не трогай-"змейка"!:)

Галина Иванова

А о кольце надо было думать раньше.... прежде, чем ребёнка заводить. Извини, но скорее всего уже поздно....

Денис Разумов

,,,,с детёмм (( Не рано ☺

Галия Туктарова

Логика простая (хоть и не сказать, что МУЖСКАЯ) - зачем кольцо и свадьба сейчас, если они не понадобились, когда Вы согласились заводить ребенка!

Николай

У нас то с логикой всё в порядке как раз.. .
Он время тянет и отмазки лепит, а вот у вас логики нет, иначе бы поняли это.. .
А вот зачем и почему он тянет время и лепит отмазки - другой вопрос...

Саша Хныкин

Где женская логика? Надо думать о родах, о ребенке, о пеленках, а ей кольцо подавай)))

Светлана Целяпина

это какую выдержку иметь надо--правельно говорит, рано ещё

Юлия Алекссева

Ну а что Вы одни на всём белом свете живете? Родителей нет?

Сергей

В штанах.

Татьяна Махалина

Печально.. . Возможно, после рождения ребёнка он станет более определённым.

Марина Щиголева

печать нужна больше ребенку, чем взрослым. они и так могут жить. а вот у ребенка должны быть и мама и папа.

Елена Иванова

еще раз убеждаюсь, что у мужчин логика отсутствует....

Оо Ее

А может и поздно!

Егор Слукин

У меня есть знакомые, которые в гражданском браке уже 9 лет и ребеночку их - 5. И все хорошо. Есть мужчины, которые просто боятся расстаться со своей, якобы, свободой:)

Олег Талала

Он уверен, что вы всё равно от него уже никуда не денетесь, вот и свадьбы, к сожалению, вам не скоро видать: (((((

Анастасия

а причем здесь логика?? ? не хочет он жениться, отговорка просто.

Надежда Ткачева

А где у баб логика? Кольцо на пальце - это обязательный аксессуар?
Главное, ведь, чтобы ЛЮБОВЬ взаимная была, а не железка на пальце.

Сохиб Ашуров

Причем здесь логика? Его все устраивает. Ему штамп не нужен.