Диана Сердюк

Можно ли научиться видеть Призраков ? (без шуток)

Если не знаете что писать лучше не пишите Такие ответы я и сам написать могу

Марийка Lopatkina

Для того, чтобы видеть призраков надо обладать особо развитым периферийным зрением. Прямой взгляд слишком грубый, видны только яркие предметы, все полутени (вт. ч. и призраки) просто неразличимы. Научиться отключать прямую картинку и видеть только боковым зрением можно. но трудновато, да и вредно и для психики и для самого зрения. Лучше пользоваться фото или кино камерой. На снимках призраки чаще попадаются и видны отчетливей.

Дмитрий Руденко

этому не учатся, только если ты не шизик, я сам таким был, нету никаких призраков, это сильное воображение, когда очко сжимается, и не такое увидишь, а потом думаешь "во я дебил, стула испугался", так что успокаивай нервы, разрушай стереотипы, и запомни никого рядом с тобой нету, только ты один, и пока ты боишься, пока и будет всякая херота происходить, но это в твоей голове, убери эти преграды и увидишь, что призрак это область воображения. которая отвечает за создание таких образов, так что лучше осознай это и не обманывай себя, уберешь эту хрень, и у тебя освободится огромная область в твоей голове, котрая была раньше загружена подобной чепухой, которая ничего полезного тебе не давала, эту пустую область загрузи новыми знаниями и ощущениями, но только хорошими, и постарайся не скатыватся к шизофрении, делай всё осознанно, не позволяй ни чему управлять твоим мозгом, потому что это самое главное в человеке, холодный разум и горячее сердце, возьми себя в руки

На
Наташка

Стать одним из них

Дмитрий

да все можно с богатым воображением

Жолчубек Дюшембиев

можно сходить на кладбище или какое-нибудь заброшенное здание. а потом само собой...

Ин
Индира

для того что бы увидеть призрака нужно просто посмотреть на него если он рядом, проблема лишь в том что хрен он когда тебе попадется!

Ксюша

Да если есть растройства психики.

Ольга Новоковская

Они очень отчетливо видятся, если ты принял LSD, даже можно закрыть глаза, все равно ты их увидишь. (на полном серьезе)