Анна Агеева

cколько стоят колоннки в машину примерно???

Ирина Панина

От 200 рублей и до бесконечности.

Екатерина Зайцева

Вчера пионер взял 2 в двури вперед две назад, по ваттам зависит, я взял за 8 рублей, ебашут что аж стекла тресутся) +буфер конечно ))

Олег Харченко

Да, не дороже соимости
....самой машины.

Vashington

Hertz Рубля 2,5 за то звук просто отличный! Лучше и мафон сразу нормальный

Виталий Селиванов

Это смотря какие колонки уважаемый вы себе хотите поставить и какой звук себе планируете! Если чтобы звук был достойный в машине то это не дешево стоит. а так чтобы играла музыка и чтобы было не скучно колонки автомобильные стоят от 250 рублей!

Костя Травкин

колонки - это вот что, такие ?