Игорь Сторожков

Cколько стоит на ЛексусеLX 570 махнуть сцепуху ?

Ирина Кузелева

у человека ездящего на таком авто возникают вопросы о стоимости ремонта? зачем тогда на таком авто катать, не понятно, если беспокоит стоимость ремонта.. .
Имея дорогое авт, вопросы стоимости ремонта вообще не должен возникать.. . просто пришёл и заплатитл. . в любом случае, это будет стоит не 3000р...

Собит

Покажите мне 570 на коробке.. . чет я сильно сомневаюсь...

Максим

А там на ЛЕКСУСЕ разве МКПП? Да и странно, имея такой автомобиль, спрашивать про стоимость ремонта. Должен не задумываться о стоимости.