Оксана Бажанова

сколько стоит авиабилет Москва–Хайфа? Не могу найти в инете

Лида Русланова

Я летал Москва -Тель Авив за 13000 рублей туда - обратно в сентябре. Это были самые дешёвые билеты. От Тель Авива до Хайфы на автобусе.

Azizjon

Поищите Москва-Тель Авив. Или вообще Москва - Израиль.
А в Хайфе международного аэропорта нет.
А цены очень отличаются у разных компаний, и в разное время - Вы должны выбрать сами.

Владимир Колесникович

туда самолёты не летают. из Тель-Авива поедом или автобусом. Мы арендовали авто.

Юрий Селиванов

знакомая живет в израиле находила билеты за 500доларов на ту-ту ру. попробуйте может и вам повезет. а так ищите в интернете на сайтах. удачи.