Ан
Аня

Через какую фирму в инете выгодней и надежней заказать авиабилеты Москва-Бангкок?

Планируем с мужем ехать в январе 2013 в Тайланд дикарями, хотим через интернет приобрести билеты

Наталья Незлобина

Зайдите на сайт авиакомпании Эмирейтс. Получится и выгоднее и, самое главное, качественнее. Притом, у них дешевле билеты при вылетах в середине недели.

Тори Макарчикова

полностью поддерживаю Марину. У эмирейтс лучшие тарифы, и самые дешевые. К тому же всё надежно, сервис отменный, не сравнить вообще ни с кем. Постоянно у них на сайте покупаем! !

У этих перекупов, их дофига фирм, не понятно кто врет, кто по честному работает, накрутки всякие, ну их.... и авиасейлс и прочие

Grimme Gray

совет про "Покупайте билеты у АВИАкомпаний, а не у перекупов" -не самый лучший совет. авиакомпании всегда дороже!! ! объясню вкратце. Я например-оператор. покупаю у а/к билеты и получаю у них комиссионное вознаграждение 7%. Они продают по 10 тысяч. Если я буду продавать также или дороже, у меня не купят. Я буду продавать дешевле немного хотя бы, ведь свои %%% я все равно получу.
Сама я всегда покупаю на скайсканнере. там можно посмотреть и разницу цен между АК и агенствами. АК иностранные удобнее только если разница невелика и они не требуют № паспорта и предлагают меню и места в самолете.

Сергей Новиков

"покупайте билеты у меня" - сказала оператор-ПЕРЕКУПщица Tomatik

Александр Мишкин

Мне нравиться авиасэйлс, очень удобный поиск по 217 авиакомпаниям. Сам многократно бронировал и советую друзьям. Удачно вам отдохнуть! Дешевые авиабилеты в Бангкок

Андрей Лахурин

авиасейлс. находите там выгодное предложение, а потом покупаете на сайте авиакомпании. а то так устанете по всяким сайтам лазать.

Светлана Тимофеева

мы недавно купили через bravoavia. В любом случае надо просматривать несколько сайтов (aviacassa, skyscanner, bravoavia). Эти сайты хоть и черпают информацию от одних и тех же источников (авиакомпаний) , но реально предложения на них могут различаться (на 1000 и более рублей) . Кроме того, стыковочные рейсы на разных сайтах могут быть разные. Например, мы нашли такую стыковку, которой на других сайтах не было.

Елена Морозова

Проверять цену надо по всем поисковикам. По Таю неплохие цены дает Агода. Там же скидки на Тайские отели. Но проверять и сравнивать надо по всем поисковикам.