Галина Кочуева

Париж в новогодние каникулы, сыну 16 лет, очень хочется впечатлений, много и разных!

хотим в Париж в новогодние каникулы, как там зимой, что посоветуете посмотреть (очень хочется впечатлений), что музей мадам Тюссо, Монмартр. Лучше экскурсия или самим? Где лучше поселится?

Николай Жабко

Мы когда были в париже то селились в отеле riviera, очень хорошее обслуживание и уютные номера, а на счет достопримечательностей .так лучше нанять экскурсовода, можно спросить о найме в регистратуре отеля, там все распишут, дерзайте )

ОК
Олег Коробов

у вас есть еще время спокойно почитать Инет. Задайте поиск Яндексе "достопримечательности Парижа" - и читайте, читайте.. . Кстати, в Париже музея мадам Тюссо нет...