Светлана

с 16 лет я могу отправить сына 16 лет на самолёте без соправождения в Азербайджан?

Дмитрий

конечно. только надо согласие на выезд оформить.

Дмитрий Соседко

я думую что нет а если с ним что нибудь случится кто тебе об этом сообщит! ЭТО ВЕДЬ ТВОЙ СЫН А НЕ ВЕЩЬ ЧТОБЫ БЕЗ СОПРАВОЖДЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ КУДА ТО!!!!

Зоя Волкова

а чо не в Чечню?

Олег Павловский

Да, почему?... В Азербайджан высылать надо бесплатно и вагонами...

Дмитрий

Я тринадцати лет меня родители в Турцию без сопровождения отправляют. Можно!