Екатерина Максимова

Подскажите пожалуйста, где лучше, круче, интересней и красивее Ice Bar (внутри все из льда) в Париже или Барселоне?

Буду сначала в Париже, потом в Барселоне, поэтому интересует какой из Айс баров лучше посетить..

Дмитрий

чего далеко лететь то вон г. Калуга Ice Bar или Минск

Ольга Шепеленко

Вам шашечки или ехать? Сколько годочков?

Данил Лихачёв

ya seichas nahozus v barcelone tut krasivo i zimoi i letom v barcelone poidi v port olimpico tam mnogo discotec i pliazei mnogo turistov do 5-7 utra noch provediosh