Рафаел Махмудов

Подскажите, куда лучше отправиться отдыхать в Испании? Чтобы было не так дорого, как в Барселоне, но тоже красиво.

Лянард Исламов

В Севилью, например. Рекомендую.

Todasca

Валенсия, Малага. Правда, не думаю, что будет намного дешевле Барселоны.

Юлия Большакова

Заходишь на "форум винского" ищешь испанию бежишь в booking.com бронируешь отель, onetwotrip.com или рамблер авиа подбираешь билеты, идешь в испанское посольство ( кстати на форуме посмотри как это делается) а можно всё через турагенство.