Илона Александровна

Господа, подскажите в Барселоне, Испания проводятся еще корриды или уже закончились?

Сергей Редькин

Cataluña запретила проведение коррид. а во всех остальных регионах Испании корриды проводятся как и раньше. во всех городах и гордках где есть арена для корриды 🙂 чаще всего во время местных ферий (ярмарок)

Артём Поляков

Барселона НЕ ИСПАНИЯ, в плане Корриды, Давно запретили и даже перестроили помещение под торговый центр. Предыдущий отвечающий не в теме, поскольку запретили её еще в далеком 2004 году, правда какое то время их еще проводили от случая к случаю, но 28 июля 2011 года был принят окончательный закон о запрете корриды.

Анатолий Кузин

В Барселоне уже давно запретили.

Татьяна Корягина

В Каталонии не проводятся

Темкинъ Temkinn

Каталонцы - такие сепаратисты, примерно, как наши чеченцы. Поэтому главное для них - набрать как можно больше отличий от остальных испанцев. Вот они и отказались от корриды по большому счету, только для того, чтобы показать всему миру, какие испанцы кровожадные, а они - белые и пушистые:)

Юрий Савчук

пару лет назад были))

Варвара Варя Саргсян

В Барселоне коррида запрещена, но вот в Мадриде в этом году в мае я сама лично покупала билеты на корриду. Так что если хотите непременно посмотреть, то поезжайте в Мадрид, там чуть больше 3-х часов на поезде.

Вика

Жестокий мир, не поеду

Денис Денис

В Барселоне ( а это Каталония) корриды запрещены. Можно съездить в Валенсию, там точно проводятся.

Владислав Kaban

В Барсе-нет
в Валенсии есть