Отдых за рубежом
Кто был в Испании и водел корриду.Какое чувство вызвало это зрелище?
Я видел во Франции, не понравилось, у нас другое мышление, издеваются над животными, потом убивают!
Мы не пошли принципиально. Жаль смотреть, как издеваются. Хотя, думаю, атмосфера там - энергетика - потрясающая.
неее, не пошла, а то не выдержала бы, вышла и настучала этим торрерам по башке, что бы скотинку не мучали...
я живу в Испании, никогда не бывала на корриде и не собираюсь этого делать.. .
я не ярый противник, но и развлечения в этом никакого не вижу....
первый раз видела корриду во Франции в городке Дакс, зрелищное мероприятие, атмосфера.. . но мне было очень жаль животное... сейчас живу в испании, ни разу не была на корриде в испании и придерживаюсь мнения о запрете корриды
Был, видел, впечатлило. Ребёнок плакал всю ночь, его даже рвало от этих "впечатлений"...
Дак а уле.... у нас на каждом мясоперерабатывающем заводе и не такие корриды увидишь, а в Испании это искусство, а как любое искусство оно требует жертв.
Я побывала, никакого шока не испытала
Туристов, как правило, на САМУ НАСТОЯЩУЮ корриду-не пускают
Оксана Жуль(Козило)
Я лично смотрел в Барселоне настоящую.
Олена Кульчевич
аха, отдельно, спецом для них, устраивают...;))))
Jaksilik Abishev
Ага, по паспортам туристов вычисляют и не пускают. Самому( или самой) не смешно?
Никакого. Я видел с 3-х метров, как молодые бычки, просто по приколу, отбегали от стены коровника (кирпичной) и бодали ее, что есть сил, пока не падали. После этого коррида не доставила.
конечно же восхищение
только немного страшно и за себя, и за других людей
Инна Иванова
И где же Вы, Малина, корриду то видели?=D
то, что показывают туристам, это цирк (правда страшный)
первых двух быков еще можно посмотреть, дальше уже не впечатляет
коррида зло, её надо запретить, давайте ещё бои гладиаторов восстановим