Отдых за рубежом
вам понравилась коррида в испании (или латинской америке)?
я бы посмотрела с удовольствием, если бы бык подсадил на рожок матадора - вот тогда было бы интересно! смерти я, конечно, никому не желаю, а вот чтоб испугался до смерти и испытал то, что испытывает животное - это да.
В живую не видел, но очень хочу...
Олеся Пономаренко
и я!
Не было желание смотреть на это изуверство
На любое издевательство и над животным и над человеком (оба получают по полной программе) на потребу публике - просто ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ...
Мурат Ершиков
вот у меня иногда к цирку такое отношение...
несмотря на то, что жалко животных - это очень красивое зрелище...
И смотрела корриду, где только дразнят подрастающих бычков - очень интересное зрелище и в нем могли поучавствовать все желающие. Пацаны лет с 6 бегали иногда по полю, но чаще стояли на подестах, куда бычки не могли забежать. Но основными актерами были конечно будущие тореадоры - пацаны лет с 14 наверное. Как они с места сальто через несущего на них бычка делали - это просто надо видеть... А как они самоотверженно бросались кому-нибудь на выручку, кто по нечаянности мог оказаться в опасности - еще не оказывался, а только мог... Пострадал, вернее мог бы пострадать если б пацаны не подоспели, только один подвыпивший турист, который под Крокодила- Данди сыграть хотел. Бычок его слегка под зад поддел...
ни когда не ходила и не пойду на такое смотреть.... Вряд ли поборю в себе желание чем нибудь тяжелым в тореро запустить..
Татьяна Гагарина
точно так же красиво и при этом сердце замирает... от волнения за лошадь...
Корриду считаю чудовищным зрелищем и никогда не буду это смотреть
нет