Отдых за рубежом

Какой регион вам больше интересен Латинская Америка или Азия?

Вот почему задала этот вопрос.. .
Вчера на досуге размышляла и поняла, что если НЕ Европа, то у меня в приоритетах всё же Азия. Как бы это странно ни звучало. В Лат. Америке я бы поехала только в Мексику, а вот в Азии... Китай, Непал, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Япония... можно также во Вьетнам и Индию)))
Вот щас Макс придёт и расскажет тебе насколько ЛА круче Азии)))))
А если серьёзно - то безусловно Латинская Америка) Мне там столько интересно! Бразилия, Аргентина, Перу, Чили, Мексика, Куба, Гаити))
А в Азии я побывала где хотела - собственно говоря Япония и Индия - минимум выполнен) Хотя там много и других интересных стран, но ЛА в приоритете!!)))
Флюза Мухаметдинова
Лучший ответ
Виктор Рожков А для меня Азия именно круче))) Она более необычная.
Алена Гризных (Прохуренко) вот я пришел,и рассказал :))
восток дело тонкое но ...увы меня тянет больше на запад потому ЛА удостоилась бы моим вниманием ))) тотя у меня есть в списке стран которые желала бы посетить Бутан и Макау (авт. КНР)
Aizat Sharshenbaeva
Сильно. Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать до косточки эти 2 континента.
Увидеть, и Бразилию, и Аргентину, и Чили, и Эквадор и другие страны тоже, а не только одну страну.
И Юго-Восток увидеть тоже не только то, что я видела, но и более пристально осмотреть Лаос, Мьянму, увидеть Суматру, поближе рассмотреть Малайзию, Индонезию, неосмотренные места остались и в Китае.
Поэтому я ответить на этот вопрос не могу. Впечатлила больше Южная Америка. Именно горами.
Латинская Америка
Наталья Лудина
Азия!
Jypara Ormonova
Я пока за Европу.
Латинская Америка - Перу, Мексика.
Алексей Елько
Азия моё всё!!! Латинская Америка дорогая и лететь охохо.. . далеко, хотя в Мексику я бы слетала, ради Чичен-Ицы, мужа убалтываю на следующий год туда слетать, может разродимся))
Андрей Недиков
Виктор Рожков вот я тоже хочу именно в Мексику)))
Латинская Америка. Азия вообще не тянет никак. У меня у подруги дом в Тайланде обалденный, она каждый год зовет, говорит что мне только доехать, а там ни копейки тратить не придется. Вот не хочу и все. Прямо эта идея отторгается организмом. В Непале есть друзья и в Малайзии, едь только билет покупай и не надо на гостиницу тратиться, не хочу туда. Смотрю фото, красиво и все такое, но не для меня.
Виктор Рожков ну я ж панда, меня в Азию тянет)
Каждый по своему интересен
Oleg Tul'kin
Латинская Америка
сначала азия, патом латиносы. че та пока мне их хватило, латинософ этих.
Nastя ....*)
Если только для отдыха, то Азия однозначно.
Аня Ермакова
Для меня Азия
Dato Jejeia
На следующий год у меня дилемма - или Вьетнам, или Мексика. Был и в Азии (Таиланд, Камбоджа) , и на Кубе. Хочется и туда и туда. Хотя решающую роль тут сыграет текущее финансовое положение - Мексика дороже, но если хватит денег, то туда, а нет - Вьетнам или Шри Ланка.
Латинская Америка, одназначно, в Азию особо не тянет, хотя Тайланд понравился, но больше особо не тянет, хотя у меня есть страны, которые хочу посетить :Китай (архитектура интересна), Малайзия и Сингапур (смесь культур), Макау (из-за португальского влияния), Япония, возможно Вьетнам
НО если выбирать, то Латинская Америка у меня будет в приоритетах, мне та мнравится все-язык, культура, у меня наверно нет в ЛА страны -в которую я не хочу поехать. Разнообразие архитектуры и природы почти в каждой стране, одна Мексика чего стоит! Один раз побывал в Мексике-понравилось настолько, что полечу скоро снова!
Аргентина-давняя мечта, ну один Буэнос-Айрос, город, в котором можно неделями гулять! А еще есть Игуасу, Мендоса, Барилоче, Кордоба, Сальта... Ну ты знаешь это все. В Перу хочу, посмотреть на Мачу-Пикчу, Анды, Лиму и Куско.
Бразилия-Рио, Сальвадор-де-Байя, Сан-Паулу, опять же Игуасу. Чили-родина твоей любимой Мариам Эрнандес, прекрасная страна, Сантьяго, Анды, о. Пасхи, пустыня Атакама. Эквадор-маленькая, но настолько разнообразная страна: горы, джунгли, Кито, Галапагосы, Куэнка. В Боливии солончак Уюни один чего стоит!
Колумбия-кофе, Картахена, острова и Богота. Венесуэлла-природа, и конечно великолепный водопад Анхель!
Уругвай-смешение португальской и испнаской архитектуры. Про Мексику и писать не буду, иначе я тут книгу напишу!
Куба-интересна и архитектурой, и природой. Никарагуа-озера и вулканы, Коста-Рика-буйство красок природы!
ой что-то меня понесло...! Были б деньги все бы там объездил
¡Quiero ir a América Latina!
Aizat Sharshenbaeva вау какие фото , это из личного архива или позаимствованы? ..но не важно, будят желание срочно туда катапультироваться )))
Виктор Рожков Тут мы явно не сходимся))) меня тянет в Азию в разы больше))))
Я за Азию, она ведь ооочень большая. На любой вкус найдется страна.
Наверное, тоже Азия. Когда-то мечтала про Китай и Японию.