Я из Казахстана и у нас тут многие агенства говорят, что не работают в данном направлении.
Да и от нас дорого летать в любом направлении.. .
Хотела бы поинтересоваться, кто где был, с кем летали, где приобретали билеты, как с визой дела обстояли и т. д. ?
Неважно в какой стране вы проживаете.
Отдых за рубежом
Кто летал в страны Латинской Америки?
Ездил два раза в Аргентину и в Уругвай в последнюю поездку из Аргентины заглянул. Правда я ездил из Москвы, это проще, но даже в Москве с агентствами лучше не связываться, туры у них есть, но денег просят много, а за что непонятно. Так что я самостоятельно. В общем то всё просто, правда я слегка знаю испанский, зато с английским - тушите свет, единственная сложность минимум 20 часов в дороге, из них 18 в полёте, вам ещё больше выйдет. Насчёт визы я ничего подсказать не могу, я как раз начал в позапрошлом году когда для россиян визы в Аргентину отменили, но если в безвизовую страну или в страну где для всех виза на границе, как в Доминикане, например. Билеты на сайтах авиакомпаний, дешевле чем там бывают только чартеры, но чартерами в ЛА даже тур агентства не возят, их почти не бывает в том направлении. Например - испанская Iberia http://www.iberia.com/ru/ она правда не из самых дешёвых, но например сейчас там спец предложение, можно скататься из Москвы в Рио и обратно за 32500р. Оба раза летал Иберией понравилось, хотя сравнивать особо не с чем. Отель, хостел и т. п. на соответствующих сайтах, например http://www.booking.com у них наверное нельзя забронировать только где нибудь вроде Северной Кореи, я оба раза по интернету квартиру снимал в Буэнос Айресе через аргентинскую фирму, оказалось самый дешёвый вариант после хостела. Вопросы по визам надо искать на сайтах консульств интересующих вас стран. Если есть хоть какие то познания в английском, то путешествие организуете себе самостоятельно, лучше и дешевле чем любое агентство, а уж если знакомы с испанским, так вообще об агентствах даже думать смысла нет.
Была в Доминикане, оформлялась в Красноярске, летела через Москву, виза на месте) От нас тоже дорого (