Отдых за рубежом

Кто ездил в Латинскую Америку с грудными детьми??? Какие риски??

чё в России экстрима мало?
Николай Мунарев
Лучший ответ
Минусы: Долгий перелет, смена давления, грудничку будет плохо, будет орать и мешать другим, соответственно другие пассажиры попортят карму вам и ребенку.
Долго будете отходить от перелета.
Смена климата
Ребенок маленький, может там всякой заразы нахватать. у него иммунитета еще нет.
С Грудничком максимум в Болгарию или Хорватию. А лучше в России гденибудь на озере, без смены климата.
Rent Rent
в Латинскую Америку не летала, но летала с грудным 3 часа, очень тяжело придется вам в самолете, лучше лететь 2 взрослым, хоть какая-то помощь, одному будет оч. тяжко....
а что именно Вас интересует перелет или проживание? в какую страну вы именно хотите поехать? я жила в латинской америке 11 лет .
Мы жили в Аргентине. 1 год наза приехали в Украину ребенку было 2 годика, перелет перенес отлично, единственное вы будете менять 2 самолета, это утомляет (моральо для взрослых). выбирайте смену самолетов с маленьким интервалом во времени, возмите с собой все нужные для ребенка лекарства, а памперсы вы и там сумеете купить ("паньялес" по испански). в принцепе ехать можно, но везде есть свои плюсы и минусы, во порвых смена времени и т. д.... Удачи!
Erlan _-_Berdibaev_-_
Слишком сильная смена климата.
Zamira Safarova
В Тай из Нска летали минусов много, но и сложностей не так много. Из общего : можете не найти привычные лекарства, пищевые смеси, подгузники и прочее. Сильное солнце - ребенку нельзя находиться на открытом солнце. awd.ru - форум по путешествия, там есть отчеты о путешествиях с детьми
Lena Doaga