Отдых за рубежом

Где по вашему совсем не круто? По моему во Африке и всяких бедных сранах азии и южной америке (в азии несчитая дубай

а по моему где то в дикой африке очень даже круто
прокатить по звериным тропам и посмотреть на слонов и жирафов
а ночью думать как бы тебя в соседнем племени на ужин не использовали))
Илья Гайдай
Лучший ответ
А вы уже везде успели побывать и заценить, где круто, а где нет?
Ольга Романюк
Какое отношение имеет крутость (крутизна) к путешествиям?
Для меня круто это горы. В прямом смысле слово "круто". К странам у меня имеются другие определения - интересно, красиво, необычно и т. д. И страны Азии типа Китая, Японии, Малайзии. Сингапура и т. д. для меня намного интереснее, красивее и необычнее Дубая и Израиля вместе взятых)))
Олег Даниличев
Отдыхать едут не для крутизны, а для отдыха- активного или пассивного, это кому что нравится...
ваше "круто" тоской дикой оттдает, особо Дубай.
вас только возраст, сударыня, оправдывает. когда повзрослеете, сами же и посмеетесь над этим отношением к "сранам Азии", а так с детской точки зрения Дубай - это круть великая.
Artem Ikramov
с деньгами везде круто, а без них хоть в голливуде хреново
Yessim Darkeyev
Что бы вы знали Африка считается не таким уж плохим местом для туризма, у них даже есть свой горно-лыжный курорт, так что не надо придумывать. Большинство стран Азии держатся на туризме, и многие известные острова Шри- Ланка, Филипинские острова и так далее тоже Азия!
В центре Антарктиды
Vitali Ivanov