Отдых за рубежом
Зачем ездить купаться в Южную Африку где всякие морские ежи и мeдузы, когда в Черном Море вода +28 в конце Июля?
В ЮАР лето, когда у нас зима - это другое полушарие. А медуз и в Чёрном море хватает, иногда даже с избытком.)))
Я вот еду в ЮАР чтобы сфоткаться с обезьянкой. У меня нету фотки ни с обезьянкой, ни с пингвином ни с котиком.. . Кто же меня на Черном море с обезьянкой сфоткает?? НИКТО_О_О_О!! !
Вот и приходиться в ЮАР ехать.
Согласна.
Но я бы в июле вообще бы никуда не поехала)) ) в июле и у нас в средней полосе отлично)) )
море конечно хорошо, но у нас на озерах не хуже)) )
а вообще я тоже не понимаю, зачем летом тащиться в Тайланд или Доминикану, когда есть наше Чёрное море, Крым и Турция)))
согласна
ага, а сервис, а понятие того что не кинут на ровном месте? я на Черное море не поеду даже с доплатой, нафига мне "геморрой"
ребята.. . в африке прекрасно! ЮАР очень похож на европу!
в Кении тоже просто прекрасно!
Я не понимаю отдыха в России, мне сервис нужен
А я вообще не понимаю, как можно купаться в этом грязном Чёрном море? ((
а где +28
Для начала побывайте в Кении и Танзании!
Дешевле наверное
Вдругие страны едут не только за морем))))) Можно тогда было только Турцию с Египтом посещать****Не ленитесь и не жадничайте пролететь на 4 часа больше и чуть более потратится- впечатления того СТОЯТ)))))))))))