Отдых за рубежом
какая по вашему мнению оптимальная продолжительность поездки в Австралию или Южную Америку?
Полтора, два месяца. Мой однокурсник ездил в Австралию, как раз на такой срок. Всю обьехал путешествуя. Потому такие страны как Австралия, Америка, Новая Зеландия, Канада не для экскурсий а для путешествий.
Если реально, то оптимальная продолжительность - на всю оставшуюся жизнь. Особенно в Австралию.
зависит от маршрута и транспорта - от 14 дней и более
Недели две.
Для меня оптимальная продолжительность - две недели. Надольше не отпустят. ну, может три, если какие-нибудь праздники захватывать, например новогодние. В зависимости от этого срока и определяю что успею посмотреть. На меньший срок ехать так далеко жаль, т. к. львиную долю трат занимает перелет, поэтому хотя бы две недели.
2 недели мне б хватило. Всю ЮА конечно не посмотришь, но мне всю и не обязательно.
В ЮА хотя бы полгода. Опять же. Смотря у кого какие приоритеты.
Зачем чего то смотреть когда по приезду ничего никто не может рассказать что там видел а вообще когда едешь куда то надо уже ознакомится с страной предстоящего путешествия
один мой знакомый в южной америке 4 мес зависал. ПРизнался что мало, деньги кончатся стали)) )
Я считаю, хотя бы месяц.
Многие - это кто? адреса, ссылки
А реально есть синька - которой посплетничать хочется
Австралия -20-25 дней минимум- Сидней 2 дня, Голубые Горы 2 дня (треккинг) ,Улуру 2 дня, Великая Океанская дорога 2 дня, Мельбурн 2 дня , Брисбан 2 дня ,Большой Барьерный Риф 4 дня , Тасмания 2 дня, перелет до Новой Каледонии (нужна виза) и там 4 дня...
Южная Америка - 30 дней минимум надо
Тетяна Штепа
В Новой Каледонии надо побывать обязательно, тк это недалеко от Австралии и там есть волшебный остров юрского периода- Сосновый Остров (Iles De Pins)
поскольку дорога дальня очень, то думаю, что смысла меньше, чем на 3 недели нет никакого лететь туда
дней 15. ну это для меня, т. к. по дому скучать уж очень буду.
Лучше ещё несколько раз слетать
На Австралию хватит и недели и то, если по городам поездить, так как смотреть там вообще нечего.
Сидней, Мельбурн хоть чем-то выделяются, все остальные одинаковы.
Длина поездки в ЮА зависит от выбора страны.
Smain Boukal
ну такое я вообще впервые слышу, что недели хватило бы. Люди месяцами там путешествуют и потом сожалеют, что не на все времени хватило.
Месяц минимум.
Перелеты достаточно утомительны и пару дней стоит отвести на отдых от перелета и акклиматизацию.
----------------------------------
Серфинг лагерь на Бали - surfsUPcamp ru
----------------------------------
Серфинг лагерь на Бали - surfsUPcamp ru