Отдых за рубежом

А за сколько, по вашему мнению, оптимально по времени прибыть в аэропорт до вылета?)

Mig Эстет
это как повезёт! :)
как-то раз я ехал в Новосибирский аэропорт с двухчасовым запасом времени, однако из-за пробки по дороге весь запас сократился практически до нуля - короче - за 4 минуты до окончания регистрации я вихрем подбежал к стойке и после меня - еще один мужик с жутким топотом и весь потный :)))
нам повезло - оба успели :)))
Светлана Приходько
Лучший ответ
Mig Эстет мне бы не хотелось так рисковать)
Я приезжают за 3-4 часа. Спокойно пройдусь по аэропорту, посмотрю места для регистрации. Тем более, регистрация начинается за 3 часа. Предпочитаю ее быстрее пройти и иду в Дутик.
Mig Эстет 4 мне кажется это слишком?))
комфортно за 1 час
Mig Эстет В какой аэропорт?)
Если говорить о международных Аэропортах, то ближайшие от меня (я живу в Костроме) находятся в Москве, в трёхстах с лишним километров. Приезжаю за несколько часов до начала регистрации на рейс.
за 1,5 часа.
за одну минуту- норма
Viktoria Vdovenko
Mig Эстет Видимо вы не летали))
за 2 часа до вылета вы уже должны пойти регистрацию в аэропорту
Mig Эстет Я с вами согласна пожалуй)
можно конечно и за минуту успеть, но лучше перестраховаться. насколько я знаю за 1,5-2 часа до вылета начинается регистрация. в Москве за 3 часа до вылета. по мне, так лучше подождать в зале ожидания, чем потом как в жопу ужаленная бегать с чемоданами;)
За час-самое нормальное. зачем раньше, не очень охото сидеть и ждать
Mig Эстет Ну во первых я не все аэропорты мира идеально знаю... а в Лондоне например надо быть в зоне гейта уже за 35-40 миниут, а до этого 2 очереди для сдачи багажа и проверки - не реально успеть за 20 м!
К середине регистрации достаточно. Когда регистрация - указывается.
Сейчас в аэропортах комфортно, не то, что раньше, так что можно провести время боль-мень спокойно.
Sergej Winner
я за час приезжала
Mig Эстет И результат я так понимаю был положительный?) В какой аэропорт?)