Отдых за рубежом
Ваши самые короткие сборы от момента покупки турпакета до вылета ?
Случайно выкупила "горящую" путевку в Турцию, в 21ч. подтвердили отель, из тур. агенства побежала домой собирать чемодан, в 3ч. утра вылетела...
я вообще чемодан не разбираю. стоит практически готовым. докидываю туда чего не хватает и вперёд. так что на сборы уходит минут 30. сложить ноут,, фотик взять и документы с деньгами. вот так он у меня всегда истоит

Полтора суток. Чемодан никогда не собран, но собрать его за границу не составляет труда, в отличие от нашего Японского моря, где бывают места без аптек и магазинов.
Минут по 10 между пивом. Всё же подготовлено. По списку сверюсь и жду такси. Шмутья у меня нет. Проблема всегда! только одна-в чём выехать из Мурманка, не пропасть от наличия одежды в Москве и вдруг, когда обратно, будет снег в Мурманске. Вечная дамская проблема-что одеть?
Мы задолго всегда бронируем, поэтому, чтобы чемодан собрать, времени вагон! :D Вот сейчас как раз сбором чУмадана занимаюсь, до вылета 3 дня, надо покидать туда чё нибудь, пока туда собака залезла, походу думает, что с нами летит :D

Любовь Таминдарова
Такая же история, только с котом. :)))А если вещи уже лежат в чемодане, то закопается в одежду так, что и не найдешь его. )))
Антон Самсонов
Как можно такое чудо оставить в этой суровой стране ?!
День. Сегодня пошла - купила, завтра улетела ( первая поездка на Родос по горящему туру от балды). Чемодан на 90% собран всегда.
Меньше чем за сутки вряд ли получится.
15 мин) чемодан всегда на половину собран заранее)
Без вылета, поездка на поезде - три часа от покупки билета.
Когда то давно сидели мерзли на местной базе отдыха. Решили, что нужно ехать греться куда нибудь. Заехали домой, закинули пару шмоток и тут же уехали на море с минимум вещей. Но это на машине .
Тур только однажды брали за три дня до вылета. Обычно задолго покупаем.
А чемодан могу быстро собрать. У меня всегда все готово.
Я даже ручной клади не беру - только самое необходимое (деньги, документы, телефон) распихиваю по карманам разгрузочного жилета, так как не летаю в необитаемые места и всё необходимое есть на месте, иначе взял бы рюкзачек небольшой.
Однажды сразу с вещами поехал в турагентство. Летел Чиптрипом в Таиланд всего за 256$ в тот же день...
15 минут. Всегда готовый рюкзак на плечи и вперёд....