Отдых за рубежом

А вы в каких странах уже побывали? :) И какая по-вашему самая красивая?

Ну.. . не самый крутой путешественник, но побывал в Японии, Ю. Корее, Чехии, Словакии, Венгрии, Куба, Доминикан, в ноябре уезжаю в Таиланд и выбрать самую красивую не могу. Все, по своему хороши, НО тянет всегда в Японию и на Кубу, видать это самые запавшие мне в сердце страны.
Елена Бемова
Лучший ответ
Лучше России нет
Чехия. Очень красиво.
Изо всех стран, в которых я побывала- самые любимые Италия и Испания. Вот куда хочется возвращаться снова и снова. Италия- красивая страна с богатым культурным наследием. Всё вокруг словно пронизано солнцем! А Испания- очень демократичная страна, там, по-моему, может жить каждый. Испанцы очень дружелюбны, там я чувствовала себя как дома.
Во многих странах был.. . Очень люблю Германию.
Испания мои объятья !
Георгий Амалов
Австрия
Бельгия
Ватикан
Венгрия
Великобритания
Германия
Италия
Испания
Латвия
Литва
Люксембург
Монако
Нидерланды
Польша
Сан-Марино
Словакия
Словения
Украина
Франция
Швейцария

Из этого списка стоит посетить Италию, Австрию, Швейцарию, Венгрию, Францию и Бельгию.
Дмитрий Панин
Лучшая, безусловно, Италия
Сама видела многое (Австрия, Германия, Египет, Тунис, Турция, Франция, Монако, Сан Марино, Испания, Литва, Латвия, Эстония, Таджикистан. Узбекистан, Грузия, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Украина, Молдавия, еще чего-то и не вспомню) , но каждый раз возвращаюсь в Италию с радостью и восторгом
Юра Камушков
Финляндия - скукота; Турция, Кипр-цивилизация, хороший сервис, но все очень дорого и мало экскурсий" Египет - влюблена в эту экзотическую страну; Индия, южный Гоа - скучно очень, но дешевые морепродукты, только что пойманные, которые приготовят Вам прямо на пляже, из минусов: сильная влажность и обилие комаров - вечером обязательно под брюки одевать носки, в комнате пользоваться фумигатором; Шри-Ланка - очень много дешевых экскурсий, система все включено объешься, но спиртные напитки пить невозможно, а так в целом очень красивая природа, но влажно и очень много змей огромных прямо на территори отеля (отель "Эмеральд Бэй") .
Турция, ОАЭ, Таиланд, Чехия, Австрия, Новая Зеландия
Красивее Новой Зеландии ничего не видела! природа там просто оболденная!!!!
Ю*
Юлия ***
Андорра
!K
!!!kasiet Karibaeva!!!
Турция, Египет, Финляндия, Польша, Испания, италия! Все страны супер! Но снова и снова хочется в Испанию и Италию!
Елена Багрова
Лучше дома нет ни чего...
Роман Юртаев