Отдых за рубежом
Какие документы нужны в аэропорту на вылет в Турцию?
В турагенстве сказали что все вышлют на электронку, распечатаете и все. Даже билетов не надо т. к. все в электронном виде забронировано. Только загранник. Так ли это?
Вообще да - сейчас для вылета и для визы в Турцию нужен только загранник
Даже электронный билет иметь не обязательно - все равно по паспорту пробивают) )
СМЫСЛ ПРИЕЗДА ЗА 3 ЧАСА В ОГРОМНЫХ РОССИЙСКИХ ОЧЕРЕДЯХ
ПОКА БАГАЖ СДАДИТЕ
ПОКА КОНТРОЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ
ПОКА ПРОВЕРЯТ
ПОКА ЗАРЕГИСТРИРУЮТ! !
и как правильно отметила Селена - хорошо бы еще стаховку и ваучер на отель иметь) )
Эм я думаю что ваучер и страховка могут быть распечатаны с е-меил) ) Но вообще обычно их дают или в аэропорте или в тур фирмЕ в спец папочке - ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАКОЙ У ВАС ОПЕРАТОР?
ПОКА БАГАЖ СДАДИТЕ
ПОКА КОНТРОЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ
ПОКА ПРОВЕРЯТ
ПОКА ЗАРЕГИСТРИРУЮТ! !
да, это так
билет заказанный и паспорт
но лучше чек-ин сделать по Инету заранее, (отметите там своё место, которое выберете)
если вам важно место, куда вас посадят.. .
тогда в аэропорту сдаёте багаж и всё, не надо в очереди стоять
а на отдых в Турции ещё нужен ваучер на отель+трансфер и страховка, там вас встретят в аэропорту и отвезут к отелю
билет заказанный и паспорт
Да, так.
регистрация в аэропорту начинается за 3 часа. действительно кроме загранпаспорта ничего не нужно. а вот для отеля должен быть ваучер. медстраховка.
если пакет-то должен быть ещё ваучер на отель+трансфер и страховка
Уже давно операторы не печатают ничего на фирменных бланках, все выкладывается в личный кабинет агентства для пересылки туристам. "Живая печать" уже никому не нужна. Более того, даже в визовые страны, отдают только паспорта, остальное, опять же распечатывать. Не волнуйтесь, берите паспорт, распечатки, если едет ребенок то еще свидетельство о рождении и вперед! Чек-ин это регистрация. Удачного отдыха!
Турецкая внешность, а то не пустят. . Сходи к визажисту..