Talin Tatuev

ребята кто отдыхал в испании как там?

Дима Сашин

Отлично, каждый год езжу туда, все супер

Сергей Кузьмин

Это моя любимая страна для отдыха. Супер-пупер)

Евгений Гладких(Минор)

Великолепно. Была на Тенерифе (Лас Америкас) и на Коста-Дорада местечко Кап Салоу. Красивая природа, отличные экскурсии (страна - кладезь на предмет - что посмотреть) , вкуснейшая кухня, хорошее вино, приятные местные

Светлана Иванушкина

Курорт Коста Брава. Отлично. Барселона - просто супер. Испанцы - очень хорошие люди.

Ольга Самелюк

испанцы по улицам ходят

Katya

2 раза была и ещё поеду. Понравилось.
НО! ! Чисто на отдых у моря я бы туда ехать не советовала. Испания подходит для смешанного отдыха - пляжного и экскурсионного. Или для чистой экскурсионки. А так мне всё очень нравится в Испании, отличная страна.

Владимир Краюшкин

Через 2 недели полечу и всё узнаю, что там за Испанию, но по фотографиям и отзывам там всё просто супер.

Олеся Ткаченко

Был уже два раза ...Барселона это что-то с чем-то ...красота шикарная, есть полно мест которые нужно посетить, ни одного день не просидишь в отеле ...а что стоит посетить 100% это «Лабиринт» , Порт Авентура, Бенедиктинские монастыри.... короче смотри здесь с описаниями hispablog.ru/?cat=21