Анна Кулагина
Анна Кулагина

Где лучше отдыхать? Ребята, подскажите, где круче всего отдыхать? На Гуаме и Сайпане, или в Дубаях?

КД
Кирилл Данилов

Октябрь считается наилучшим месяцем для отдыха в Эмиратах. Погода достаточно теплая - до +35 и туристический сезон в самом разгаре. Но, в этом году священный месяц Рамадан начинается 4 октября. В этот период отменяются всяческие празднества и торжества, музыкальные и развлекательные представления, из некоторых ресторанов и баров убирается спиртное, вводится сокращенный рабочий день, устанавливаются и некоторые другие ограничения общественного характера. Ограничения не распространяются на вашу личную комнату. Зато в Дубае будут проводиться всевозможные лотереи с большим призовым фондом, а город украсят праздничной иллюминацией и декорациями. Как по мне это не самый лучший вариант)
На ост-ве Сайпане, сейчас штормит, хотя температура составляет около +30 градусов. Дождь, облачно, временами гроза и молния.
А вот Гуам, побалует и хорошей погодой и разнообразием экскурсий и развлечений. Именно это и выделяет Гуам среди прочих тропических островов. Здесь созданы все условия для занятий водными видами спорта — водные велосипеды, мотоциклы и лыжи, виндсерфинг и парасейлинг. ландшафт Гуама предоставляется обширные возможности для пеших экскурсий и джип-сафари. Кроме этого, особой популярностью пользуется тропический дайвинг, прогулки на катере, глубоководный троллинг и погружения на подводной лодке.
Была в прошлом году, действительно очень понравилось.

Похожие вопросы
куда лететь отдыхать с детьми весной : Дубай или Пхукет ???
в дубае в ноябре можно купить одежды по низким ценам? еду отдыхать с семьей, подскажите пожалуйста а?
Кто отдыхал в Дубаи.. . что посоветуете посмотреть .. и где остановиться..
05.03.13 едем отдыхать в Дубаи!
Привет всем! ! Кто нибудь отдыхал в Дубаи в августе?? как погода??
Ребята кто отдыхал в Коста-Брава?
Вопрос к тем кто отдыхал в Дубаи:)
кто отдыхал в Дубае, подскажите пожалуйста хорошие недорогие отели
ребята кто отдыхал в испании как там?
в Дубаи слишком жарко отдыхать летом?