Марина Музыка

Подскажите, пожалуйста хороший отель в Париже, в центре!!!

Natali Bobrova

Мы жили в отеле Imperial 3+ около Оперы, до нее пешком 7 минут. Там напротив синагога и круглосуточный пост охраны, так что очень тихо и никаких подозрительных типов.
Это половина номера)))
Вид из окна во дворик

А*
Агата ***

Если надо дешево: рядом с Эйфелевой башней - отель Рив Гош (не помню как по французки пишется - найдите в поисковике) , номера маленькие, зато рядом с башней и из части номеров вид на нее. Рядом с Оперой и церковью Трините - Ventimille Hotel.
Если задачи сэкономить нет то берите какой-нибудь сетевой

Светуська Пушистик

в центре все хорошие

Со
Софья

Хорошая четверка в центре будет дорого. "Westminster" на рю де ла Пэ хороший. Рядом с Вандомской площадью.

Наталья Медкова

Отель "Риц". Весьма недурственно. Вам понравится!!!

Дамир Миникаев

Смотря что для вас центр Парижа: для кого-то это Опера и Елисейские поля, для кого-то Монмартр, кто-то любит бульвар Осман.
Я, например, очень люблю жить в районе Триумфальной арки, лучший отель, в котором я жила -- Villa & Hotel Majestic & SPA недалеко от арки и Трокадеро.

А вообще в Париже очень много трэшевых отелей с уровнем в 3 или даже 4 звезды, поэтому если сомневаетесь, то ориентируйтесь на сетевые отели типа Best Western, Hilton, Holiday Inn, т. к. в этих отелях 3 звезды будут реальные три.