Денис Юдин

Новый Год 2013. Лондон или Париж?

Если можно, то разверните ответ. Нужно много аргументов! И советы тех, кто был в Лондоне или Париже на Новый Год.

Ев
Евгений

Я - в Париж, а вы сами решайте.

Евгения Корик

съезди на Камчатку, самое оно))

Роман Ойл

в Лондоне всегда сыро, а Париже на новый год ничего интересного! Лучше Италия или Швейцария.

Екатерина Аренина

в деревню Гадюкино, пить самогон и махаться в местном ДК

Константин Сеткин

В ЛОндон можете не успеть получить визу.

Та

Барселона)))))))

Сергей Сударев

зачем мне кому- то чего -то аргументировать, разворачивать и доказывать? у всех вкусы разные.... вас самих -то куда тянет?

Елена Burtovaja

однозначно лондон! это центр мира, там все развлечения, музеи, всё!в париже ты разочаруешся.

Irinka Gosteva

Лондон) только с визой не пролети - британскую получить в раз десять сложнеешенгена) удачки!