Elena Elena

Хочу Новый год отметить в Париже! Как там с погодой? Что лучше одевать?

Наталья Степина

Влажность большая. Утром может и дождь пойти. Одевайте непромокаемую куртку и обувь удрбную без каблуков. А однажды были и морозы: до минус 7 и снег. Посмотрите прогноз погоды перед поездкой.

Замки Луары. Замерзли мы ))

Руслан Москалев

+ 19. ну платье и кофточка нормально будет

Галина Гроздева

ни каких +19 конечно не будет.... реально можно рассчитывать на +5 ..если повезет +10,но очень влажно, вероятнее всего дожди, зонт обязателен, а если не повезет то и минусовая температура может быть.... так что не шуба конечно, но теплая куртка не помешает.. в общем что то непродуваемо-непромокаемое....

Сергей Новиков

Сыро холодно туман слякотно! Около0