Отдых за рубежом

Интересно, есть ли здесь кто нибудь, кто устраивает себе "Новый год под пальмой"?

Расскажите про свои планы, поездки, путешествия в новогодний период. Это ваша традиция, или первый раз встреча НГ вне дома?
Aleksei Lukin
Сам НГ всегда были дома. А вот последние два года уезжали к пальмам сразу после праздника . В прошлом вообще улетали в ночь с 1 на 2 января. Мой др там. Классно! У нас холод, а мы там купаемся, фрукты свежайшие и все такое))))
Алена
Лучший ответ
А вон, коллега напротив меня сидит))) ) Завтра под пальмы едет)) )
Я нет, предпочитаю на НГ быть дома. Мы ездим "под пальмы" либо до НГ, либо весной.
Кирилл Чуркин
Мы живем в Таиланде и всегда встречали под пальмой НГ, но на этот новый год судьба забросила во Вьетнам. Тоже хорошо, пальмы имеются) Вообще, всем желаю хотя бы раз в жизни встретить новый год в тепле и под пальмой! С наступающим!
Мы три раза отмечали его под пальмами и скажу я Вам ----мне это не по нутру. На тот год будем либо в Вене, либо в Финляндии, это куда интереснее. В этом году сильно потратились и еще траты впереди---Олимпиаду мужу вздумалось увидеть-----поэтому нынче праздник пройдет на Родине, среди сосен, в хорошем доме отдыха за городом.
Nikala Shelia
Прошлый НГ у меня был под пальмами. Было здорово! Новогодний стол был прямо на пляже Джомтьена (Таиланд, Паттайя) , шампанское пили стоя по колено в прибое, а потом был новогодний заплыв до буйков )). А какой там многочасовой фейерверк в сопровождении запуска сотен, если не тысяч китайских фонариков!
Видео о НГ в Паттайе: vk.com/videos-57867867?section=album_50757798&z=video-57867867_166804132%2Fclub57867867
Как обычно будем в Паттайе на Вонг Амате ...найдем пару столов, поставим шашлычок, прямо на пляже, насолим огурчиков, водочка легко заменяется сангсонгом, салют и все такое ...будет над головой ...
Наталья Шинк