Отдых за рубежом

Шикарный подарок, на Новый Год !

Куда дешевле всего, полететь на Новый год с целью: позагорать, покупаться, получить массу позитивных эмоций, романтики и всего того, чтобы разжечь огонь в груди, страсть в глазах и безумие в голове, ещё пуще прежнего? ! Мой любимый муж за все 25 лет, ни разу нигде не был, так как не было возможности и времени. Вот мне и захотелось, сделать ему приятное в самый счастливый и лучший день в мире.. . Новый Год! Дорогие друзья, товарищи, туристы.. . Очень вас прошу, подсказать мне куда лучше и дешевле всего, слетать на 7-мь дней и 6-ть ночей. Буду очень вам, признательна.
Таиланд. Пхукет.
Юлия Солопова
Юлия Солопова
8 041
Лучший ответ
Посмотрите Гоа.
А может не принципиально именно новогоднюю ночь? ? ?
На неделю в Египет с заездом с 19 по 24 декабря можно в приличный отель за 50 тыров, а с заездом, скажем, 30 декабря или 2 января в этот же номер больше сотни. . .

Так же цена до этого уровня падает после 11 января...
На новогодние праздники цены будут в два раза выше обычных. Дешево не получится. Самый доступный Египет, цены от 50 000 р на двоих.
В Египет дешевле всего.
Либо Египет, либо Таиланд, и приплюсую еще Израиль (Эйлат - то же Красное море) . Но на тему 50 -на двоих, это погорячились. На НГод у вас дешевле 70-80-ти на двоих даже всего на неделю не получится. В Таиланд лететь на неделю - смысл? ? 2 дня сожрет перелет и отходняк ...Про дешевизну Египта (особенно в НГод - мифы и легенды) . Зато через 4 часа вы уже плывете в теплом обалденном море. И в Эйлате можно найти отельчик не сильно пафосный. Но экскурсионка дороже обеих двух других стран намного. Но и посмотреть есть что. Удачи! ! Ищите, смотрите- смеюсь, есть смысл и заплатить и заморочиться....
Антон =)
Антон =)
86 771
На недельку в Тай? или Вьетнам? да двое суток только дорога!)))) ) Тенерифе или Египет!
Либо Таиланд, либо Вьетнам.
Встречали 2014 новый год в Нячанге, город красиво украшали, было праздничное настроение http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/prednovogodnij-nyachang.html
А такой контраст - новогодние праздники в жаркой стране радуют и запоминаются на всю жизнь.
ШТ
Ша Ти=Хоров
50 409
На новый год понятие дешево не подходит. Цены на самые дешевые туры вырастают в трое.
А так самые бюджетные страны: Турция, Тайланд, Египет
А. Ж
А. Ж
31 264
Ну если нигде и никогда, да еще и дешево, тогда Египет!! ! Не вздумайте ГОА, Таиланд и прочую юго-восточную Азию.
Я б не заморачивалась и начала с Шарма (Египет) . Недорого и офигенное море, которое не хуже любых развлекух
Египет
Действительно, самый дешевый вариант сейчас это Египет, цены от 30 000; ОАЭ от 45 000 за двоих. Пишите, посоветую куда еще можно поехать ☺
Albert Schmidt
Albert Schmidt
958
Захватите с собой фотоаппарат, получатся незабываемые фото. Из них можно будет сделать видеоальбом под красивую музыку (http://vash-videoalbom.esy.es/), будете смотреть и вспоминать прекрасное путешествие.