Юлия Котельникова

Почему западенцы бандеровцы, а так же прибалты так ненавидят нас? Даже в Чечне против наших пацанов воевали...

Дима Морозов

Запад промыл мозги русофобией - это раз.
Чувство зависти порождает ненависть - это два.

Ks

Один мне обьяснил так: потому что москали везде суют свой нос, потому, мол, вас нигде и не любят...

Иришка Круглова

они нам 39-й и 40-й годы никогда не забудут

Алексей Аверкин

Быдло от безмозглости, а для умных это всего лишь бизнес (разделяй и властвуй). Тем же кто воевал, им тоже ненависть неизвесна, там тоже деньги и если им хорошо проплатить они мать родную пристрелят.

Вадим Смирнов

везде и всегда кто-нибудь кого-нибудь ненавидит...