Александр Кузнецов

расскажите про вашего аллях амбар пацанам которые воевали в чечне и афганистане?

немецкий язык прекрасен

Вася "ЕДКИЙ" ты долбаёб? Тебе когда нибудь разобьют очки и запихают в сраку)))))

Ирина С

Оккупантами были наши горе военные в Афгане не по своей воле.

Нтон

А какого рожна они туда полезли? Они же не рабы! Чего поперлись складывать свои головы, на чужой войне? Чего им лично плохого сделали на то время афганцы, или чечены?

Аня Филимонова

А те, которые с немцами воевали, немецкую речь не могут слышать. Так что, немецкий язык плохой?