Ольга Чернышева

Вам не кажется, что к власти на Украине пришли не "бандеровцы", а просто психически больные люди?

Александр Живых

Уже давно кажется.

Неля Щабельская

Продавшиеся априори психически больные.

Костя Zzzzzzzz

А это разве не синонимы?

Евгений Миронов

"...Ну, они больные, их надо лечить... " (С) "Ирония судьбы"

Наталья Чахалова

Тем, ктотеперь на баррикадах не кажется. Их бы психику спасти, люди в отчаини

Маргарита Басенко

Почему кажется, так и есть... да и бандеровцы не здоровые люди так то.

Никита Климов

Саакашвили, Яйценюх, они все одинаковые. Нормальный человек такое творить не будет...

Ошибаетесь. В Украине одни олигархи дали пинком под зад другим олигархам. Больше 800 человек заплатили за это своими жизнями и здоровьем.

Олег Тен

Очень хорошо по этому поводу разъяснил
Федоров Е. А. , депутат думы РФ