Олеся Мыльникова

Почему когда к власти на Украине пришли евреи, казна Украины сразу опустела?

Марианна Уланова

А где лежала казна? В Банке Украины. А кому подчинялся Банк? Это частная организация и правительству не подчинялась. Что мешало Банку переправить все акривы (в США например) , обнулив счет? Ничего. Почему укрепляется Евро и доллар за чей счет? Может ли на это как-то повлиять Майдан? Вполне. Может ли подниматься доллар или евро само? Нет.

НЕ
Надежда Ермилова

Янукович еврей?