Суманбар Жамбилова

Говорят народ стал больше интересоваться политикой, чем купи-продай.... эт што за новость?

Алишер Назаров

Это хобби во время отдыха скорее, а купи-продай работа.

Dmitriy Sytnyk

Вот такая вот новость. А коли стали интеерсоваться, значит хреново у нас в политике.

Человечество быстро развивается! Да свобода слова

Нюша

Это интерес появился после митингов

Ир
Ирина

это знать тарговля неидет все ип закрывають !!!рвутся в палитику!!! щас начетаюцца будет ревалюцея!!! паследняя в россии!!!

Любовь Дакиева

век бы ею не интересоваться. но происходят такие события в мире и столько новых законов в стране. что невольно заинтересуешься. хоть бы уже все договорились и успокоились