Андрей Тиранин

Кто не доразвился до пониманя психологии, тот лох в понимании политики...это так? политика - это психологимя народа...

Анна Исаева

тебе какая разница? ты ни в том ни другом не силен.

Алексей Есин

Кто не доразвился для европейских ценностей, гомосексуализма, тот лох))

Ал
Александра

Да уж.... как путиноид, так или дебил, или олигофрен.
Мальчик, ты для начала выучи школьную физику и усвой разницу между единичной молекулой и объемом газа.
А когда усвоишь, тебе будет легче понять разницу между психологией индивидуума и психологией группы.

Клавдия Фурсикова

Психология, на самом деле - для лохов...

Denis Kasumov

Для начала надо понимать, что такое психология, как наука, и что такое политика, и где они соотносятся.. .
А фразы, типа, политика - это психология народа, типичная софистика... Ну, типа того, что геодезические условия местности - это ее климат..

Андрей

Психология - лженаука

Yursan Dorishes

Очень спорное (но по своему интересное) утверждение Если рассматривать политику как искусство управления"коллективной психологией"

Константин Проскуряков

Не психологию надо учить, а философию, если хочешь разбираться в происходящем. Тысячи лет ничего не меняется, только декорация.