Артём Давыдов

Чем святой отличается от простого смертного?

Со
Софья

Чистотой помыслов и деяний.

Елена Шувалова

Первого евреи придумали.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ничем. Назначенным титулом и одеждой.

Анатолий Тарасенков

кристаллом незамутненного ума. Быстрыми и точными суждениями, невероятно развитым анализирующим аппаратом мозга. И главная особенность подобного разума - независимость от законов "рассудка", учиненных обществом. Его ум целиком и полностью во владении сердца.

Марийка Lopatkina

Святой это праведный, безгрешный человек. Это тот, кто соблюдает Заповеди Христа - Возлюби БОГА всем сердцем и ближнего своего, как самого себя.

Марина Зарубина

по молитвам святых еще при жизни получают помощи, к Серафиму Саровскому приходили до 2000 человек в день всем помогал

Раиса Ахмедуллаева

один с церковными загонами, другой реалист

Наталья Подзигун

чтобы понять это самому - тебе надо стать святым, ну а простым смертным ты в любом случае являешься.

Valeryi Vidmanov

Святой, это тот же смертный, но устоявший в правой вере и прославленный Богом.

Святой - типа много страдал, и после смерти ему типа воздастся.
Естественно всё это глупости.

А Каббалист отличается от простого смертного тем что паралельно с нашим миром ощущает ещё "Высший мир". Мир сил, сплетение и взаимодействие которых формируют, в том числе, картину нашего мира.

После смерти тела он остаётся существовать в Высшем мире, в вечном совершенном течении природы

Алексей

Святой занят духовной практикой, а простой смертный ведет материалистическую жизнь. Вот и вся разница

Ирина Дорожкина

породой тараканов в голове