Алексей Юрков

Чем отличаются звезды физиологически от простых смертных ?(см вопрос внутри)

Объясните мне одну вещь. Вроде все бабы одинаковые ничем не отличаются друг от друга физиологически, почему бешеные фанаты "Звезд",хотят увидеть фото обнаженных звезд? Увидеть что там..?! У других баб, мужиков разве этого нет??

Юлия

Может чтобы пообсуждать их потом или сравнить их и себя.